1. トップページ
  2. トピックス
  3. 2019年度 大阪工業大学 教育系役職者人事について

トピックスTOPICS

2019年度 大阪工業大学 教育系役職者人事について

2019.11.05

2019年11月1日付の教育系役職人事についてお知らせします。

【副学長】
岡山 敏哉(教育・研究改革、産学連携担当/工学部建築学科教授)*新任
任期:2019年11月1日〜2021年10月31日(2年間)
※学生部長(任期:2019年4月1日〜2021年3月31日)を兼務

宮岸 幸正(梅田キャンパス教育・研究改革、産学連携担当/ロボティクス&デザイン工学部空間デザイン学科教授)*再任
任期:2019年11月1日〜2021年3月31日(1年5ヵ月)

小堀 研一(枚方キャンパス教育・研究改革、産学連携担当/情報科学部情報メディア学科教授)*再任
任期:2019年11月1日〜2021年3月31日(1年5ヵ月)


【工学部長】
森實 俊充(研究科長兼任/工学部電気電子システム工学科教授)*新任
任期:2019年11月1日〜2021年3月31日(1年5ヵ月)※任期は前任者の残任期間


【国際交流センター長】
村岡 雅弘(工学部応用化学科教授)*新任
任期:2019年11月1日〜2021年3月31日(1年5ヵ月)※任期は前任者の残任期間

関連リンク

http://www.oit.ac.jp/japanese/oit/officer.html

ページの上部へ

大阪工業大学